Перейти к содержанию

IPS4 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вот это да! Такого в истории IPS ещё никогда не было. Количество русских языковых пакетов для версии 4.0 просто зашкаливает   При этом есть около трёх платных переводов. По моей информации один их них уже полностью готов для ядра+всех приложений. Ещё один в процессе завершения, по крайней мере я видел, что довольно много уже переведено. По IBR информации нет, скорее всего они также в процессе завершения. По крайней мере видел, что просили дистрибутив. Но это было ещё давно.

Это плохо, имхо.

Объединили бы усилия и выкатили хорошую локализацию. А так только дробление и распыление сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно IPS тестирует Beta 6 или Beta 5b

post-8071-0-94118400-1421351818_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм. У меня тоже не работает. Странно. А в 4b такая проблема была?

Честно говоря, не смотрел. У меня динозавр 2.3.6 вместо форума, доступа в панель нет, а на этот сайт набрел только в момент 5а.

Еще из багов - при переключении скина в Designer's Mode и обратно вылетает ошибка и форум остается без css. Опять же, не исключаю, что поймал только я. Если есть желающие потестить - лучше сделайте отдельную установку на случай, если угробите безвозвратно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из багов - при переключении скина в Designer's Mode и обратно вылетает ошибка и форум остается без css. Опять же, не исключаю, что поймал только я. Если есть желающие потестить - лучше сделайте отдельную установку на случай, если угробите безвозвратно =)

Лично у меня всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUS, уже есть, будет после релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не известно когда "Теги" будут на русском? Или у меня руки кривые.. ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topce, эмм. А они разве не на русском?

post-8071-0-94922600-1421402370.png

post-8071-0-00198400-1421402434.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUS, уже есть, будет после релиза.

 

Как штатная настройка или ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под словом "штатная". Но это не от IPS, они отказались такое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда на анг вводишь, они в зеленый овальчик прячутся.. А на русском нет, вот и подумал, что не поддерживает, хотя сам не тестировал 

P.S. Глупость - второе счастье ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда копать? 

Язык стоит русский, но почему то форумы и под форумы (в которых я указывал название на англ) перевелись на английский язык.. 

/admin/?adsess=1i5dhv7id23v8vrnqhb3k25pe7&app=core&module=support&controller=support - не помогает ( 

 

post-23438-0-18244700-1421409573_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topce, в настройках раздела название на русском укажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topce, в настройках раздела название на русском укажите

О как, я когда удалил русский язык, оставил только анг, он автоматом перевелся %) Мда.. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал создавать новые шаблоны (не целые скины, а именно отдельные шаблоны)?

Со включенным Designer's Mode все работает нормально, без него - не сохраняются входящие переменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l0stparadis3, Бета же.

Ну это понятно. Но готовить сайт к апгрейду надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил бэтку 5а, все работает норм. Особенно понравилась админка. Залил русский пакет(большое спасибо локализаторам нашим) пользовательская часть на русском, админка на англ. Так и должно быть?

Проблема одна- на главной не могу пройти авторизацию, хотя ввожу точные данные. Даже не пишет никаких ошибок, просто обновляется страница и все. В ац по ним пускает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной не могу пройти авторизацию

Было такое на сайте IPS.

Очисть куки сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил русский пакет (большое спасибо локализаторам нашим) пользовательская часть на русском, админка на англ.

Сделайте Русский (RU) языком по умолчанию и установите его как язык АЦ.

post-8071-0-10471200-1421425040_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое на сайте IPS.

Очисть куки сайта.

Куки браузера или кэш системы в ац?

Сделайте Русский (RU) языком по умолчанию и установите его как язык АЦ.

attachicon.gif2015-01-16 19-16-05 Скриншот экрана.png

У меня после заливки языка- две русские локали в ац. Включил обе, английский вообще отключил, но ац все равно на английском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efremov, зайдите в перевод каждого языка и включите отображение только не переведённых строк. Сколько отображается не переведённых страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efremov, такая же проблема, и куки чистил, не помогло ни разу. при чем в админку заходит прекрасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход возможен только по емейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...