Перейти к содержанию

IPS4 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Возможно я или IPS наркоманы, но вот этой фразы я и мой друг так и не поняли :)

Rebuilding non-content editor content

Правильно переводится типа "Перестроение редактора содержимого без содержимого". Но в каком контексте я не знаю. Кто знает, где эта фраза располагается?

Может редактор сообщений с режимом "BB-кодов"? Как раз "без контента"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно что то про конвертер с 3.4.х на 4.0.0 ? 

Или может кто пробовал натягивать Бетту на 3.4.х ? 

 

p.s. накатил Бетта 5 на ранюю Бетту :)  усё  - белый лист  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю форум должен обновиться без проблем, если удалить все хуки и компоненты, тут я производил обновление '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чём. Кто-то хочет получить выгоду за свою работу, а кто-то вполне согласен потрудиться за "спасибо".
Да ладно. Платный продукт нужно поддерживать, иначе клиенты уйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF,

Когда есть неплохой бесплатный продукт, то зачем платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов нулл IPS 4.0.0 Beta 5a

 

Отключены IPS Spam Service и 3-ий шаг тех. поддержки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка во всех версиях .. при попытке загрузить картинку... В чем проблема... Кто подскажет? 

post-551-0-89875200-1421251637.png

Изменено пользователем greykoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

open_basedir отключите

+1

В сообщении об ошибке написано - "Это эффект ограничения open_basedir"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке на этапе This process will install your software for you. Be sure you have your license key and MySQL database details to hand. наблюдается циклическая загрузка. Мигает прогрессбар на секунду, и возвращает обратно на эту же страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l0stparadis3,

Нет такой проблемы. Только-что проверил - установка начинается нормально.

Посмотрите вверх, может там есть сообщение об ошибке в сведениях о MySQL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l0stparadis3,

Нет такой проблемы. Только-что проверил - установка начинается нормально.

Посмотрите вверх, может там есть сообщение об ошибке в сведениях о MySQL?

Дело было действительно в mysql (я оставил поле сокета заполненным, хотя надо было удалить, сокеты отключены). Но вот ошибки об этом не было. Заголовок страницы действительно был Error, но самого текста не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l0stparadis3

Это не ко мне, а к IPS.

Я страницу сведений MySQL не трогал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... в 4-ке есть возможность запилить  что-то нечто подобное... а именно вывести миниатюру скриншота в категории с темами... примерно вот как тут '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, посоветуйте. Стоит ли сейчас выкладывать русский языковой пакет для 5a? Ядро + Форум + Страницы + Календарь. Это ранняя alfa-версия, в которой куча проблем. Эти три приложения переведены нами на 99%, но проблем огромная куча. Хотелось бы получить от вас огромное количество баг-репортов в баг-трекер по поводу этого перевода, чтобы к финальному релизу 4.0 получился добротный бесплатный перевод для всего сообщества. Т.к. лично у меня не всегда голова хорошо могла генерировать фразы, поэтому в некоторых местах каша. Нужны сторонние мозги. У кого-нибудь есть желание помогать? Или в принципе лучше самому всё перепроверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, посоветуйте. Стоит ли сейчас выкладывать русский языковой пакет для 5a? Ядро + Форум + Страницы + Календарь. Это ранняя alfa-версия, в которой куча проблем. Эти три приложения переведены нами на 99%, но проблем огромная куча. Хотелось бы получить от вас огромное количество баг-репортов в баг-трекер по поводу этого перевода, чтобы к финальному релизу 4.0 получился добротный бесплатный перевод для всего сообщества. Т.к. лично у меня не всегда голова хорошо могла генерировать фразы, поэтому в некоторых местах каша. Нужны сторонние мозги. У кого-нибудь есть желание помогать? Или в принципе лучше самому всё перепроверить?

выкладывайте, я думаю всем это понравится и все поддержат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, посоветуйте. Стоит ли сейчас выкладывать русский языковой пакет для 5a? Ядро + Форум + Страницы + Календарь. Это ранняя alfa-версия, в которой куча проблем. Эти три приложения переведены нами на 99%, но проблем огромная куча. Хотелось бы получить от вас огромное количество баг-репортов в баг-трекер по поводу этого перевода, чтобы к финальному релизу 4.0 получился добротный бесплатный перевод для всего сообщества. Т.к. лично у меня не всегда голова хорошо могла генерировать фразы, поэтому в некоторых местах каша. Нужны сторонние мозги. У кого-нибудь есть желание помогать? Или в принципе лучше самому всё перепроверить?

Было бы просто великолепно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay, само собой кидай. Одна голова хорошо - две лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздельные права в админку у меня одного не работают в 5а? То есть если юзера закинуть в Administrators, все отлично. В любом другом случае - что на группу права, что на юзера - в админку не пускает. Также, кстати, в редактировании группы нет галок "супермодер", "доступ в админку", хотя в базе данных они есть (впрочем, выставление их в 1 не меняет ситуацию с правами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм. У меня тоже не работает. Странно. А в 4b такая проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

open_basedir отключите

Поиск по админке результат не дал. Куда копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...