Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.1 Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

Файл обновлён - добавлен IPS 4.1.13.1 Nulled

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как произвести обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Спамер19 сказал:

Здравствуйте, как произвести обновление?

Сделать бэкап файлов и бд, залить новую версию поверх текущего форума и перейти по ссылке http://вашсайт.ру/forum/admin/upgrade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, September^^ сказал:

Сделать бэкап файлов и бд, залить новую версию поверх текущего форума и перейти по ссылке http://вашсайт.ру/forum/admin/upgrade

Как сделать бекап?

FAQ для чайников можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Спамер19 сказал:

FAQ для чайников можно?)

В интернете их миллионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Respected сказал:

В интернете их миллионы

Ссылочку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please see my picture, Do you know why on the tab in side section to the title of my site appear russian language? While I use the English language. Is there a code intruder broke into my site?

This was after upgrade IPS Community to 4.1.13.2.

Screenshot-(160).thumb.jpg.bb9bb8c5c39a99b1b15a8a4005d7148d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы на 4.1.13.1 немогу обновится на 4.1.13.2. Закидиваю файлы в папку. Иду /acp/upgrade.(/acp из-за того щто поменял название админ папки). Захожу в профил, прошол настройки и мне гаворят щто нет чего обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MIXOH сказал:

sammascanio, this is not IAF null, solution here

а чей же) 

7 часов назад, Eproxx сказал:

После обновы на 4.1.13.1 немогу обновится на 4.1.13.2. Закидиваю файлы в папку. Иду /acp/upgrade.(/acp из-за того щто поменял название админ папки). Захожу в профил, прошол настройки и мне гаворят щто нет чего обновлять.

Либо страница закэшировалась, либо папки не перезаписались. Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Respected сказал:

а чей же)

Насколько я понимаю ваш. У IAF последний релиз был 4.1.13 а человек вопрос задает по 4.1.13.2

1 час назад, Respected сказал:

Одно из двух

Может быть еще и банальное третье, связанное с переименованной папкой admin. Из описания не понятно, переименовывалась ли папка обратно перед заливкой (или после заливки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минут назад, MIXOH сказал:

Насколько я понимаю ваш. У IAF последний релиз был 4.1.13 а человек вопрос задает по 4.1.13.2

В данном нулле такая же проблема как и в русской версии, ибо делались в одно время одним и тем же способом. В следующем нулле этого не будет.

53 минут назад, MIXOH сказал:

Может быть еще и банальное третье, связанное с переименованной папкой admin. Из описания не понятно, переименовывалась ли папка обратно перед заливкой (или после заливки).

Может, хотя если Eproxx акцентировал своё внимание на переименованной папке админцентра, сразу исключил этот вариант :) 

Далее прошу не публиковать в данной теме проблемы стороннего характера, не связанные с этим релизом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Respected сказал:

В данном нулле такая же проблема как и в русской версии, ибо делались в одно время одним и тем же способом

Ну, не знаю, сколько помню, в нуллах IAF (вплоть до того=же последнего 4.1.13) проблем с крякозябрами не было.

9 минут назад, Respected сказал:

В следующем нулле этого не будет

Не сомневаюсь, благо проблема банальна и проста :)

Кстати, что касается проблемы с датой (отсутствие года).....так и не понял откуда ноги растут, кроме обновленного jQuery отличий в релизах вроде не нашел, но факт, на 4.1.13 такого не было (за 4.1.13.1 не скажу, ибо обновлялся сразу на 4.1.13.2). Что примечательно, на офсайте такой проблемы нет. В любом случае, глубоко не копался ибо оно мне не актуально, я пользую абсолютное время от IAF. Хотя проблематика вопроса, чисто из спортивного интереса любопытна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MIXOH сказал:

абсолютное время от IAF

Автор плагина "Absolute Time" - Sanshalay

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, обновился с 3.4.6 (+-) до данной версии и теперь при ответе в теме, сообщение дублируется дважды (вместо одного сообщения, отправляется 2 одинаковых).

Данная проблема замечена на текущий момент только у меня, у другого пользователя её нету. (Он отвечает одним сообщением, я двумя).

В чем может быть проблема? До обновы было всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел как редактировать сообщение, поэтому добавлю.

В личных сообщениях нету дубликата, только в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IAF сказал:

Автор плагина "Absolute Time" - Sanshalay

Сорри. Спасибо за уточнение. Вы оба много сделали для развития и популяризации IPS, так что немного спутал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2016 в 09:45, Respected сказал:

Либо страница закэшировалась, либо папки не перезаписались. Одно из двух.

такая же проблема... кеш чистил, файлы перезаливал, куки удалял, папку АЦ не переименовывал. Все равно пишет что нечего обновлять. Значит есть еще и четвертый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2016 в 18:27, MIXOH сказал:

Кстати, что касается проблемы с датой (отсутствие года)

Проблема в переводе строк с датой. После установки другого перевода, год появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2016 в 19:44, lMainl сказал:

Не нашел как редактировать сообщение, поэтому добавлю.

В личных сообщениях нету дубликата, только в темах.

Такое только в старых темах (до обновы) или в новых тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE `ibf_search_visitors` SET `id`=0 WHERE `id` IS NULL;
ALTER TABLE `ibf_search_visitors` CHANGE COLUMN `id` `id` INT (11) NOT NULL AUTO_INCREMENT COMMENT '', DROP INDEX `idx_date_engine`, ADD KEY `idx_date_engine` (`date`,`engine`);

1. "Что-то работает неправильно" выдает ошибку выше

2. Как убрать ссылку на мафию из футора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mistudioru сказал:

UPDATE `ibf_search_visitors` SET `id`=0 WHERE `id` IS NULL;
ALTER TABLE `ibf_search_visitors` CHANGE COLUMN `id` `id` INT (11) NOT NULL AUTO_INCREMENT COMMENT '', DROP INDEX `idx_date_engine`, ADD KEY `idx_date_engine` (`date`,`engine`);

1. "Что-то работает неправильно" выдает ошибку выше

Это не ошибка и вроде движок предлагает сразу всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...