Jump to content

IPS Community Suite 4.0 - Совместная покупка

Featured Replies

Заранее извиняюсь за то, что создаю тему в неподходящем разделе. Просто тема острая и не для паблика :)

 

Как я уже сообщал, полного дистрибутива IPS Community Suite 4.0.0 пока не будет т.к. у нашего источника полных дистрибутивов закончилась лицензия. Есть несколько вариантов решения данной проблемы. Все завязаны на финансах, т.к. за время RC-версий я понял, что никто из обитателей этого форума не собирается сливать свои дистрибутивы.

 

1. Скинуться на покупку недостающих приложений - $195
Как сказал IandroidFan, у меня уже есть Ядро, Форум и Страницы. Останется докупить Файлы, Галерею, Блог и Магазин. Тогда будет полный дистрибутив, который будет сливаться в паблик. Из этой суммы я могу влить своих около $50 т.к. коплю их на покупку Файлов и других приложений на свою лицензию. Преимущества: дистрибутив будет отдаваться на нуллинг в первый час после релиза (я на сайте IPS почти всегда вишу), и обновление русификации будет происходить быстрее (т.к. мне не придётся ждать полный дистрибутив).
 
2. Скинуться на продление лицензии нашему источнику - $105
Дистрибутивы будем получать с дневной задержкой т.к. этот человек не очень часто заходит. Преимущество - самый дешёвый вариант.
 
3. Скинуться AUS на покупку недостающих приложений - $290
Тоже как вариант, но тут идёт переплата за Ядро и Форум
 
Я склоняюсь с первому варианту (оно и понятно). Т.к. я никого не буду дёргать с просьбами "скинь дистрибутив пожалуйста" и я спокойно отправлю его @IandroidFan и всё. Найти нужно будет $145, т.к. у меня $50 уже есть.
 
Мои финансовые координаты в подписи. С меня полный отчёт ибо я тут не хочу себе репутацию портить.
Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/11105-ips-community-suite-40-sovmestnaya-pokupka/
Share on other sites

Думаю резонно будет помочь Sanshalay на покупку недостающих. 

А у тебя до какого числа поддержка ? Или при покупке любого модуля поддержка продлятся на пол года ? 

 

p.s. что бы было понятно моё сообщество с момента покупку лицензии будет оперировать только купленным или фришными модулями. 
Цель - защитить сообщество от любых нападков со стороны правообладателей. 

 

Потому ни я ни сообщество не претендует на другие модули (нулленные) 

AUS, при покупке не продлевается, продлевается отдельно. За счёт того, что с момента покупки прошло несколько месяцев, сейчас купить недостающие приложения чутка дешевле мне можно.

 

Your renewal date
03 Jun 2015
 
Летом продлевать буду сам, т.к. уже деньги появятся.

Если нужны слитые версии дистрибутивов, а не активная лицензия, то на специализированых ресурсах (гугл в помощь) оригинальные версии появляются в день выхода. Через некоторое время появляются нулл-версии. Зачем платить за чужую лицензию?

Edited by ram108

ram108, скинь примеры таких сайтов. Я не видел ещё ни одного нулла, кроме нулла IandroidFan

Через некоторое время появляются нулл-версии

Видел только свои собственные нуллы.
Сколько не гуглил.

Видел только свои собственные нуллы.

Сколько не гуглил.

 

Нуллы на русских ресурсах в основном от IandroidFan. Но я думаю, что после релиза нуллов появится больше. В открытом доступе еще здесь и здесь. 

ram108, По второй ссылке точно мои нуллы :)


Ещё и корявые.

Этого стоило ожидать, релиз же...

За каждую работу нужно платить..
Я готов скинутся, wmr

Отпишите плиз, кто и сколько готов пожертвовать. Чтобы было видно, есть ли в этом смысл. Я в долгу не останусь, небольшие плюшки будут

18.66400 долларов США готов!

Ой, какой шрифт большой. Ужас прям :) Я примерно в два раза больше готов вложить. Около $40-50. Итого около $60. Нужно ещё $135

А возможен ли пока нулл хотябы голого форума?

Окей, парни. Пока притормозим до вечера пятницы. Там станет известен результат ещё по одной линии. Если не прокатит, то вернёмся в эту тему со следующим планом. У меня есть лицензия на Ядро, Форум, Страницы, Календарь, Чат. У AUS есть лицензия на Галерею и Блоги. Если он согласится, то можно будет объединить наши дистрибутивы. В итоге мне останется докупить Магазин и Файлы, что выльется всего лишь в $91.84. Пока общая сумма около $60 (мои $30-40 + $18 + $10). Нужно ещё $30.

я уже предоставил файлы IandroidFan

Там станет известен результат ещё по одной линии.

Результат стал известен только сегодня. Но он просто шикарен - до полного пакета мне не хватает всего лишь $40. :)

В общем, я думаю, что $40 можно собрать. Реквизиты в подписи, с меня скрин покупки

P.S. 4.0.2 выйдет на этой неделе

Результат стал известен только сегодня. Но он просто шикарен - до полного пакета мне не хватает всего лишь $40. :)

В общем, я думаю, что $40 можно собрать. Реквизиты в подписи, с меня скрин покупки

P.S. 4.0.2 выйдет на этой неделе

Отлично)Сегодня оформлю переводик)

Не актуально. Спасибо andros0789 за помощь. Commerce будет доступен в nulled-версии 4.0.4

post-8071-0-12731100-1429820213.png

Rebound,

На кошелёк Sanshalay (у него в подписи)

  • 2 недели спустя...

Отпишите плиз, кто и сколько готов пожертвовать. Чтобы было видно, есть ли в этом смысл. Я в долгу не останусь, небольшие плюшки будут

​Перевел часть на Яд Sanshalay, скоро еще постараюсь перевести около тысячи...

Edited by Efremov

Спасибо. Все идёт на продление в начале июня

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.