Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

@IandroidFan перекачал нулл не помогло, а вот это помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил сейчас 4.0.13. Спасибо @IandroidFan

 

Использую Open Server. При загрузке файла локализации пишет - Your hosting provider or system administrator will be able to provide a list of the locales supported by your server. 
 The chosen locale is not supported by your server. Your hosting provider or system administrator will be able to provide a list of the locales supported by your server.  

Locale Code выбираю ru_RU. Никто не сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arthur1 вместо ru_ru оставь поле пустым :) сам когда то с этим столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arthur1 вместо ru_ru оставь поле пустым :) сам когда то с этим столкнулся.

Russian_Russia.1251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с плагином шифрующим изображения в папке uploads, :think:хочу создать на сайте закрытую галерею, и архиважно чтобы изображения нельзя было посмотреть в обход движка. :cool: Да и хостеры у меня любопытные, а арты из задуманной галереи не совсем подпадают под правила хостинга  :P 

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с плагином шифрующим изображения в папке uploads, :think:хочу создать на сайте закрытую галерею, и архиважно чтобы изображения нельзя было посмотреть в обход движка. :cool: Да и хостеры у меня любопытные, а арты из задуманной галереи не совсем подпадают под правила хостинга  :P 

Делаете файл .htaccess, который запретит напрямую открывать изображения, а движок их всё-равно сможет открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь, автор опубликованного сообщения, чья суть не будет касаться обсуждения nulled версии IPS4, получит бан на 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.13.1 появился :) Ждём нул :)

Изменено пользователем Death1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте, пожалуйста, поиск по сайту в нулле. У всех работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте, пожалуйста, поиск по сайту в нулле. У всех работает?

Не помню, чтобы я трогал систему поиска при нуллинге.

Собственно, у меня самого работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте, пожалуйста, поиск по сайту в нулле. У всех работает?

всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого ожидания... Версия 4.0.13.1 в файловом архиве!

Налетайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная со следующего нулла (скорее всего это будет версия 4.0.14) в движке будет изменена система проверки обновлений.

Screen_2015-09-14_20-43-54_011.thumb.jpg

Проверка обновлений будет происходить с моего сайта "ips.запрещённый_сайт.ru". И скорее всего нулл окончательно уйдёт туда.

По нажатию на "Download" будет происходить переход на страницу нулла:

Screen_2015-09-14_20-47-36_012.thumb.jpg

Сейчас я думаю над тем, чтобы локализировать чейнджлог и страиницу скачивания нулла, т.к. я понимаю, что не только русскоязычные пользователи качают мой нулл.

Линк проверки обновлений: "ips.запрещённый_сайт.ru/updatecheck", линк страницы скачивания: "ips.запрещённый_сайт.ru/dl" или просто "ips.запрещённый_сайт.ru".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка обновлений будет происходить с моего сайта "ips.запрещённый_сайт.ru". И скорее всего нулл окончательно уйдёт туда.

Вынужден предупредить - тема будет скрыта, поддержка нулла будет так же прекращена на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после обновления пропал логотип, новый установить не могу так как после любого изменения в шаблоне выдает ошибку что что-то пошло не так....

 

Снимок экрана 2015-09-16 в 14.36.44.png

Обновлялся с 4.0.13 до 4.0.13.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь, автор опубликованного сообщения, чья суть не будет касаться обсуждения nulled версии IPS4, получит бан на 2 дня.

Просьба публиковать свои проблемы в отдельных тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не работает

Что именно не работает? У всех работает, а у вас нет? Не находите ли это странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help me,

My product title in Store have been lost, Who knows about this problem? :(

screenshot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solved

To resolve the issue, please download the attached file and upload it to \applications\nexus\sources\Package\Item.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...