Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

Обновил файл в файловом архиве (теперь получилось загрузить).

Применил 2 патча из трёх (тот, что не применил нужен только если есть проблемы), вырезал applications.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Обновлял форум с 4.0.10.2 до 4.0.11.

У меня вайпнулся мой CSS. Не custom.css, а другой, созданный мной, но лежал он в той же папке.

Перед установкой обновления, сохраните содержимое всех кастомных CSS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русс будет в нуле ? если нет по почему ?

Не будет.

  1. Потому, что нулл качают и не-русские пользователи. А делать несколько версий нулла я не хочу.
  2. Потому, что русский язык всегда можно установить через АЦ. Если же у вас не ставится ленгпак, то проблема в хостинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 

NO_TEMPLATE_FILE - /home/u504221951/public_html/admin/upgrade/html/plugins/sodvk.phtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 

NO_TEMPLATE_FILE - /home/u504221951/public_html/admin/upgrade/html/plugins/sodvk.phtml

Вырубите метод авторизации ВК перед обновлением (-_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста обновить форум до 4.0 всё никак не выходит, постоянно после конвертации базы у меня вместо нормальных букв вылазят знаки вопросы. Что только ни делал. Помогите плиз, могу наградить символически, т.к. с моря только приехал денег нет сейчас особо. Если есть тот, кто поможет бесплатно, буду очень благодарен, возможно и я Вам смогу что-то предложить.

Пишите пожалуйста в личку кто сможет, я через часика полтора приду и отвечу Вам. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет.

  1. Потому, что нулл качают и не-русские пользователи. А делать несколько версий нулла я не хочу.
  2. Потому, что русский язык всегда можно установить через АЦ. Если же у вас не ставится ленгпак, то проблема в хостинге.

А зачем делать 2 версии ? одну сделать для русских пользователей а для другую оставить все без изменений просто без русификатора не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста обновить форум до 4.0 всё никак не выходит, постоянно после конвертации базы у меня вместо нормальных букв вылазят знаки вопросы. Что только ни делал. Помогите плиз, могу наградить символически, т.к. с моря только приехал денег нет сейчас особо. Если есть тот, кто поможет бесплатно, буду очень благодарен, возможно и я Вам смогу что-то предложить.

Пишите пожалуйста в личку кто сможет, я через часика полтора приду и отвечу Вам. Спасибо заранее.

Не используйте конвертер последней версии и конвертер, встроенный в IPS4 т.к. не будет корректно конвертировать базу данных. Используйте версию 1.1.10, которая работает корректно http://ipbmafia.ru/files/file/1264-ips-utf8-database-converter-1110/

А зачем делать 2 версии ? одну сделать для русских пользователей а для другую оставить все без изменений просто без русификатора не ?

Все пользователи по умолчанию должны иметь на своём сайте английский язык. И только пользователь может принять решение об удалении/выключении английского языка.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем делать 2 версии ? одну сделать для русских пользователей а для другую оставить все без изменений просто без русификатора не ?

Одна с русским - другая без.

Вы думаете, что это очень просто сделать? К сожалению - нет. Я проверяю каждый нулл перед тем, как выложить его сюда. Установка IPS4 на Windows OpenServer занимает около 20 минут. А если я буду делать 2 версии (одну с русским языком, а другую без), то времени на это будет уходить уже 40 минут. Выкладывать одну из версий без проверки - не вариант. Вдруг где-то что-то пойдёт не так.

Да и прошу заметить, что руссификатор обычно выходит позже нулла, если в движок добавляются новые строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда вообще не выходит, если мы видим, что нет смысла производить его сборку и публикацию. Так, например, для версии 4.0.11 он не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не используйте конвертер последней версии и конвертер, встроенный в IPS4 т.к. не будет корректно конвертировать базу данных. Используйте версию 1.1.10, которая работает корректно http://ipbmafia.ru/files/file/1264-ips-utf8-database-converter-1110/

Все пользователи по умолчанию должны иметь на своём сайте английский язык. И только пользователь может принять решение об удалении/выключении английского языка.

Спасибо, наконец-то помогло!

А ещё вопрос, почему админка так долго грузится постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему после обновления пропали файлы, а именно скриншоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих проблем создавайте отдельные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто с нуля хотел установить и у меня белый экран. по ссылке переходит /admin/install/ но экран просто белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто с нуля хотел установить и у меня белый экран. по ссылке переходит /admin/install/ но экран просто белый

CHMOD -R 0777./ в папке форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно... Вместо версии 4.0.12 только что выпустили вторую версию 4.0.12 Preview. Первая версия 4.0.12 Preview вышла в среду.

55bf99441030e_2015-08-03_19-38-49__.thum

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:O:think: ЭТО ТИПО ПРАКТИЧЕСКИ КОНЕЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

У меня видимо криво конвертнулась база, в некоторых таблицах недостаёт  нескольких полей, большую часть ручками подправил,

обновлял с  3.8 (предварительно накатив все обновления, и убедившись, что всё работает, ставил 4.8) 

теперь всётаки вопрос к автору нулла - можешь подсказать, в каких файлах/местах идёт непосредственно апдейт базы при обновлении?

 я бы сам всё подправил и не мучал вопросами. 

Так же хотел бы поинтересоваться - есть где-нибудь перечень ошибок, которые ips выбрасывает (кроме как в логе глянуть)? Например EX1064

 

Ну и что бы не быть бесполезным, оставлю наиболеле правильное решение вопроса не загружается перевод с ошибкой

The chosen locale is not supported by your server. Your hosting provider or system administrator will be able to provide a list of the locales supported by your server.

Форум на VPS ке на Ubuntu. 

Для начала решим проблему с установкой языка: 

sudo locale-gen ru_RU
sudo locale-gen ru_RU.UTF-8
sudo dpkg-reconfigure locales 
sudo update-locale LANG=ru_RU.UTF-8
touch /etc/default/locale
/etc/default/locale

Добавляем вот это:

LANG=ru_RU.UTF-8
LANGUAGE=ru_RU.UTF-8
LC_ALL=ru_RU.UTF-8
LC_CTYPE=ru_RU.UTF-8

Что бы наверняка - ребутните серв. 

Теперь при загрузке языка можно прописать ru_RU.UTF-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riflio, для своих проблем создавайте отдельные темы

:O:think: ЭТО ТИПО ПРАКТИЧЕСКИ КОНЕЦ?

В смысле конец?  Перед релизом каждой версии выходят версии-превью, которые предназначены для тестирования. Вот только это первый раз, когда вышло две версии-превью для одной версии.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла версия 4.0.12, но на данный момент она недоступна для скачивания никаким способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 4.0.12 доступно для скачивания через клиент-центр и систему дельта обновлений

Как всегда - в основном баг фиксы

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются ли в 4 версии, какие-либо недоработки? Хотелось  обновить форум до более новой версии, но неизвестность пугает) Будут ли после обновления неисправности в форуме или можно спокойно обновлять? Шаблон, хуки, компоненты придётся ставить по новой?

Буду признателен, если разъясните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются ли в 4 версии, какие-либо недоработки? Хотелось  обновить форум до более новой версии, но неизвестность пугает) Будут ли после обновления неисправности в форуме или можно спокойно обновлять? Шаблон, хуки, компоненты придётся ставить по новой?

Буду признателен, если разъясните)

Если форум сильно крупный портал с крупным посещением или очень специфичен в прлане модов и доработок - лучше потерпеть. А вот если по проще, то можно обновлять. Вроде все есть самое необходимое, да и уже не сильно активно вылазят баги, а новые плюшки довольно приятные.

Шаблон форума придется заново переделывать. Абсолютно новая структура, старые не подходят. Если это не проблема - обновляйся. Но так что бы в IPS4 был очень-очень нужный функционал ради которого стоит обновить его - нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуллю, нуллю я двенашку (4.0.12) и вдруг вижу такое:

Screen_2015-08-04_22-11-32_166.thumb.png

У меня такое предчуствие, что из настроек групп выпилили "Максимальное кол-во хранимых уведомлений". Ошибку пофиксил, проверю наличие настройки после установки.

Реально выпилили...

Бред.

Изменено пользователем IandroidFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...