Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

Думаю вряд ли кто-то станет производить обновление на бесплатной основе. База перед обновлением была в utf8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал все как написали... теперь не прочерк а просто вопросики...

может быть кто нить поможет с конвертацией? я бы скинул оригинал базы 3.4

Кинь мне в ПМ - поиграюсь и если получится - скину обратно уже 4.0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вряд ли кто-то станет производить обновление на бесплатной основе. База перед обновлением была в utf8?

да я вообще не против за разумное вознаграждение это кому нибудь поручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот бегло поковырялся в календаре - самом маленьком приложении IPS - и натыкался на баги буквально во всем. Ставишь галочку "Событие одного дня", сохраняешь. Заходишь в редактирование - ее нет. Как такие ошибки можно 1) совершать, 2) не замечать еще в процессе разработки. Мне самые тривиальные вещи не удалось без багов сделать.

Другая больная тема - юзабилити. Сделали в календаре возможность указать место, но непременно нужно заполнить все поля, включая индекс и регион. Откуда мне знать, какой индекс в деревне Кукуево, куда я ездил рыбачить? И пропустить нельзя, и фигню написать нельзя - гугль неверно место найдет. Ну просто клинический идиот занимался юзабилити в IPS. И так во всем, начиная с лайтбокса для картинок, который в 2015 году не умеет предзагружать следующие фото, заканчивая плеером YouTube без кнопки фуллскрина. Разработка ведется совершенно бездумно, без внимания к деталям и мало-мальской мыслишки об удобстве пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугль неверно место найдет

Ну так к гуглу претензии, а не к IPS. Гугло-карты же используются.

начиная с лайтбокса для картинок, который в 2015 году не умеет предзагружать следующие фото

Не у всех трафик безлемитен

аканчивая плеером YouTube без кнопки фуллскрина

Баг, исправлен в 4.0.10

Ну а вообще - купите лицензию и репортите баги в IPS. Всё будет пофикшено. Здесь нет смысла писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я боюсь уже, что то редактировать, херак и ошибка хз какая, и гугл не помощник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разобрался с кодировкой, предварительно конвертнул ее при помощи скрипта Sypex Dumper

Но теперь другая проблема... 

ранее прикрепленные файлы.. заново заливать? или как исправить?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к гуглу претензии, а не к IPS. Гугло-карты же используются.

Нет, не к гуглу, а к тем, кто неправильно такой замечательный инструмент использует. Во всех соцсетях для обозначения места используется одно текстовое поле, куда человек может написать адрес в любой форме, тем самым выбрав объект любого типа - от дома до города или континента.

Не у всех трафик безлемитен

В 2015 году? Я живу в диком российском мухосранске в Сибири, и у даже у меня в городе уже года 4 как никто о трафике не вспоминает. ВКонтакте все фоточки смотрят с предзагрузкой и не парятся. Можно тогда и под IE 6 сайты оптимизировать.

Ну а вообще - купите лицензию и репортите баги в IPS. Всё будет пофикшено. Здесь нет смысла писать.

Купил. 10К деревянных потратил. А потом полгода спамил им в саппорт и доводил руками до ума то, что должно работать из коробки. Я и предположить не мог, что в IPS все настолько плохо. Думал, корпоративный продукт, дорогое и качественное ПО, а на деле бесплатный phpBB 3 даст прикурить IPS по всем фронтам. Теперь вот думаю, стоит ли продлевать лицензию, чтобы обновляться на 4.0. Я плачу за ПО не для того, чтобы его заполучить, а для того, чтобы поддержать разработчиков, поблагодарить их за работу. Но тут я вижу очень плохую работу. За что благодарить - не понятно. Проще тут на Мафии нулл скачать и юзать. Хоть не так обидно за потраченные деньги будет.

Вообще им давно пора репозиторий хотя бы для клиентов открыть, чтобы сторонние разрабы за них хоть дырки латали, коли у самих рук не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motomac нет не продлевай. Ждви выхода 4.4 - тогда хоть не придется латать все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motomac нет не продлевай. Ждви выхода 4.4 - тогда хоть не придется латать все)

Дык я переходил на IPS на 3.4.6, которому сто лет в обед. И я в нем - старом отточенном релизе - нашел кучу багов. Так что ни от 4.1, ни от 4.5, ни от 4.10, видимо, безбажности ждать не стоит. Они не умеют разрабатывать качественно. Это диагноз, и он не изменится, пока у них там новое руководство не придет и все не перетрясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я переходил на IPS на 3.4.6, которому сто лет в обед. И я в нем - старом отточенном релизе - нашел кучу багов. Так что ни от 4.1, ни от 4.5, ни от 4.10, видимо, безбажности ждать не стоит. Они не умеют разрабатывать качественно. Это диагноз, и он не изменится, пока у них там новое руководство не придет и все не перетрясет.

Вот никто особых багов не видит в 3.4.x, а вы нашли. Как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не помогло, увы.

Вроде как очистилось, но все равно голый HTML. Даже не знаю куда теперь копать.

та же херня была. включи режим дизайнера и выключи. все восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никто особых багов не видит в 3.4.x, а вы нашли. Как-то странно.

Вот и мне удивительно, что никто не видит. Большинство использует лишь базовый функционал в нормальных стандартных условиях.

Вот вам навскидку баги, с которыми я столкнулся. Все они подтверждены ТП как баги, часть из них была пофикшена по моим обращениям:

  • В блогах при пагинации скрытые посты продолжают считаться как видимые, и сбивают пагинацию для рядовых пользователей.
  • Sphinx неправильно настроен по умолчанию, не поддерживает нелатинские символы, ищет не по всем постам (из-за жестких лимитов в коде), а IPS умывает руки и говорит, что поддержка сфинкса не входит в спектр их услуг. И это при том, что у них среди фич стоит поддержка Sphinx.
  • В поиске нет сортировки по релевантности. Тупо НЕТ СОРТИРОВКИ ПО РЕЛЕВАНТНОСТИ!
  • Класс работы с куками не поддерживает нелатинские символы.
  • Опция локали для виджета Facebook в админке не работает.
  • В тегах глючит русская буква "б", обрезая тег. Приходится вручную лечить правкой кода.
  • Иконка вставленного в пост календарного события время от времени меняет свой URL и, соответственно, не грузится. Никто в ТП даже не желает с этим разбираться.
  • Не работают трекбеки в блогах.
  • Нельзя сделать общий альбом, чтобы юзеры могли заливать картинки в один альбом.
  • ТП не в курсе разницы между Memcache и XCache.

Все баги и ошибки юзабилити, которые я встретил, нетривиальны. 99% юзеров никогда их не заметят. Большинство моих запросов в поддержку постоянно передавались на второй или третий уровень, потому что ТП первого уровня обслуживает только нубские вопросы.

Пожалуйста, не думайте что я какой-то криворукий школьник, запиливший себе форум клана по CS, который сам себе наворотил ошибок. У меня БД в 3 гига и 2 млн сообщений (краевые нестандартные условия). Я собаку в свое время съел на этих форумах, и я знаю, что говорю, когда говорю о проблемах в продукте.

З.Ы. Прошу прощения за оффтоп.

З.З.Ы. Кстати, вот даже никуда ходить не надо, чтобы прямо здесь увидеть глупые баги четверки. IandroidFan, у вас под аватаром у ссылки URL побитая. Очень глупый косяк разработчиков, которые не удосужились проверить фильтрацию переносов для урлов. При том, что урл распарсился, а, значит, в функционале было заложено, что ссылки в ранге становятся кликабельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.З.Ы. Кстати, вот даже никуда ходить не надо, чтобы прямо здесь увидеть глупые баги четверки. IandroidFan, у вас под аватаром у ссылки URL побитая. Очень глупый косяк разработчиков, которые не удосужились проверить фильтрацию переносов для урлов. При том, что урл распарсился, а, значит, в функционале было заложено, что ссылки в ранге становятся кликабельными.

Нет, это Respected неправильно тип поля поставил и настроил.

Не к IPS вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это Respected неправильно тип поля поставил и настроил.

Не к IPS вопрос.

Нет, Respected здесь не причем. Я когда тестил IPS4 установив чистый, тоже самое заметил, если использовать штатное поле УРЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Respected здесь не причем. Я когда тестил IPS4 установив чистый, тоже самое заметил, если использовать штатное поле УРЛа

Ни на 4.0.9.2, ни на 4.0.10 Preview данную проблему я воспроизвести не смог. Это ошибка Respected т.к. поле имеет тип Текст, а не Ссылка.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Изменил тип поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear Community

one question for experts IPS Community.
I have a version IPS Community Suite 4 - Nulled 4.0.9.2
HOW adjust it the users have to pay to download the file to
how do you do a paid download, how and where is setting, have 100 times tried everything possible, but without success
Ask for advice thanks.

mfg,sony33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите с локализацией русского, где можно скачать для 4.0.9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите с локализацией русского, где можно скачать для 4.0.9?

Поиском не пробовали пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском не пробовали пользоваться?

Да уже нашел на другом форуме... а помочь просто в падлу стало, а бы написать про свой поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sony33, For the possibility publish the paid files you need to install Downloads with Commerce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...