Перейти к содержанию

Invision Community Nulled


Respected

Рекомендуемые сообщения

Invision Community Nulled


Новая версия Invision Community - 4.7.

Русский язык для Invision Community 4.7


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sposiba, no obnavlenie oshibki mnoqo, testil. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. А что уже вышла?

Эм, откуда 4.4, если на оф.сайте ее еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ryo сказал:

Ого. А что уже вышла?

Эм, откуда 4.4, если на оф.сайте ее еще нет?

Вышла 28 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём особенности или отличия от 4.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так не стоило такое малое количество новых функций добавлять в новую линейку. Хватило бы и 4.3.7-4.3.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, линк на "скрыть" всё так же имеет 3 одинаковых ключа? :) bfarber говорит, что это нормально, но что-то меня этот indian-style уже утомил.

https://www.***.ru/topic/819/?csrfKey=b1457347f97c448b4cd4a4886ec5d89a&do=multimodComment&page=5&multimod[4124]=1&csrfKey=b1457347f97c448b4cd4a4886ec5d89a&modaction=hide&page=5&csrfKey=b1457347f97c448b4cd4a4886ec5d89a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это как такое воспроизвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочку на сообщении, в черном всплывающем меню нажать на глазик, "скрыть", ввести причину, F12-Network, нажать "скрыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики пишут что над производительностью серьезно поработали и 4.4 быстрее предыдущих четверок. Интересно, как в действительности? Правда по бетке сложно судить, но я пока разницы не ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... и зачем эта "Новая версия" движка если все это можно было сделать и в 4.3.7 как сказал @Respected выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2019 в 18:45, Respected сказал:

По мне так не стоило такое малое количество новых функций добавлять в новую линейку. Хватило бы и 4.3.7-4.3.x

Вопрос другой, раз у них уже не хватает идей(что много вероятно), то что будет с 5.x))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Artemka сказал:

Мда... и зачем эта "Новая версия" движка

Для них, возможно, это концептуально новая версия, какие-то серьезные изменения в движке. Не зря же они о заметном увеличении скорости доложили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что работает даже? на бегет, свеб и вдске проверил нигде не грузится ошибка 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На багете работает. Ставил на тестовый форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, reto сказал:

и что работает даже? на бегет, свеб и вдске проверил нигде не грузится ошибка 500

Везде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 4.3.6. как обновиться без потери данных на эту версию? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бета версия, обновляться на неё не рекомендуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю версия 4.4 уже не поддерживает php 5.6?? (( пытался на локалке тестово обновить 4.3 на 4.4 выдало ошибку, переключил на php 7 и все заработало и обновилось ((

В 31.01.2019 в 21:03, Azazel сказал:

Разработчики пишут что над производительностью серьезно поработали и 4.4 быстрее предыдущих четверок. Интересно, как в действительности? Правда по бетке сложно судить, но я пока разницы не ощутил.

Количество запросов в БД при просмотре темы снизилось в два раза, на 4.3 было 55-56 запросов при просмотре темы с 25 постами на странице, на 4.4 при просмотре этой же темы 22-25 запрсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, avgaz сказал:

Я так понимаю версия 4.4 уже не поддерживает php 5.6?? (( пытался на локалке тестово обновить 4.3 на 4.4 выдало ошибку, переключил на php 7 и все заработало и обновилось ((

 

В 02.02.2019 в 19:15, siv1987 сказал:

В IPS 4.4 внедрили **** типа type hinting для строк и других примитивных типов, и теперь о php 5.6 можно забыть. Хотя изменения коснулись пока только двух файлов в одном месте.

Этой бессмысленной нововведением в одной строчке кода IPS какбэ посылает всех своих пользователей обновлять ПО пока еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...