Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.0 - В ожидании релиза...


Sanshalay

Рекомендуемые сообщения

Конкретной даты или даже намёка она не указывают, так что это лишь мои догадки, не более ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Sanshalay Ну я не читаю их блог и то что они пишут, выйдет выйдет, нет так нет и на 3.3.4 неплохо сижу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, понятно. А я почитываю, довольно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxdam, сразу самое интересное:

__community.invisionpower.com/blogvideos/ipdownloads_submit.swf 

Так то охринительный компонент файлов новый  :O  :good:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного news...

IPS Social Suite 4.0 переименован в IPS Community Suite 4.0.

When will 4.0 be released?

Q2 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Определенно скачаю, поставлю, и начну медленно заниматься переносом всего на новый двиг.

Радует что 2 квартал этого года, уже не за горами.

Изменено пользователем maltsme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что про IP.Content нет никаких новостей, говорят, что разработка идёт полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, может они его переделывают под 4.0? И функционал, наверное, тот же останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функционал вряд ли тот останется, сделают всё намного проще и прибавят некоторые возможности. На нём можно будет сделать самостоятельный крупный портал. В первую очередь мне интересно уберут ли идентификатор в url, что будет с ЧПУ и подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может поддержим?

Вряд ли получится.


И если я щас поставлю IPB 3.4.6, то смогу ли я потом обновиться на 4.0 ?

Безусловно, разработчики сразу об этом объявили, что не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если получиться у наших кодеров.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что за продукт выпустят. С учётом того, что будет новая защита (может вообще скрипт закодируют) и будет сформирован отдел с борьбой "нелегальных" форумов, думаю что вряд ли, рассматривается схема скрытых форумов и релизов для определённого круга лиц/групп, но об этом пока рано говорить, ибо неизвестно что и когда выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматривается схема скрытых форумов и релизов для определённого круга лиц/групп

От сюда прошу по-подробнее :O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй проект перенес на Xenforo, и не жалею. Ничуть не хуже, а местами даже и лучше IPB :) Это мое личное мнение, после использования этих двух продуктов продолжительное время. А так действительно, думаю тем кто ждет 4-ую ветку, то смысла нет :) Проще начать копить на лицензию. Я так прикинул немного, допустим выйдет 4.0, потом пока ее сломают (ЕСЛИ?), пока появятся более-менее нормальные шаблоны, дополнения и приложения и прочее... Хоть и говорят что авторы уже переписывают под 4-ую ветку свои приложения, но ооочень сомневаюсь что они выйдут обновленные все разом, и вообще выйдут ли мелкие специфические дополнения, которые для меня важны. Но второй проект я оставляю на IPB, ибо он крепко на нем завязан, и трудновато переделывать все под другой движок. Вот он и будет дожидаться стабильной 4-ой версии, торопиться некуда в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто щас стоит выбор между ipb 4.0 или xenforo 1.3

Выбор, по-моему, очевиден.

Уже все говорят о том, то сломать её будет не реально. 

Реально сломать всё. Тут разговор о том, что специальный отдел будет следить за деятельностью форумов без лицензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, хе-хе. И как же это он будет делать, если все стучалочки вырезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, проще простого) Например, идём в гугл и вбиваем в кавычках - Community Forum Software by IP.Board, по результатам поиска пробиваем домены по базе клиентов. вот и вся задача. :)

Форумы, которых нет в базе клиентов, получают претензию. Прибыль возрастёт в несколько раз, гарантировано.

Это так, первое что пришло в голову, у разработчиков, как мне кажется, меры более кардинальны и эффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, ну извините.) Копирайт убрать проще простого. К примеру, как мой форум они обнаружат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, ожидал этот вопрос) Я же написал, что взял первое, что пришло мне в голову :)

Для поиска таких форумов достаточно ввести в поисковик часть уникального кода, названия ссылки или названия изображения, которое есть только у форумов на IP.Board, яркий этому пример: 

Вот и всё, все форумы обнаружены :) У разработчиков явно схемы более продвинуты на этот счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут не прав чуток... Они же не знают мой домен) Как они выйдут на мой домен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...