Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.0 - В ожидании релиза...


Sanshalay

Рекомендуемые сообщения

Я специально указал домен дабы показать тебе, какие изображения проиндексированы у твоего форума по ключу f_icon_read. Естественно они этого не знают, но рано или поздно они могут добраться до одного из этих изображений форума, тем более форум у тебя далеко не пустой, и изображения не будут в самой заднице выдачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Respected, ладно, посмотрим. Выкручусь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрим что будет, рано ещё что-то загадывать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поддержим? __community.inv...ation-by-vkcom/

Я за. Написал, находится на премодере.

 

Вряд ли получится.

Почему ты так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лишь бы движок, хоть даже не нулленый. На денвер. Чтоб людям помогать

 

 

Нашел такую картинку на просторах официального форума IP.Board. Четко видно что Ip.Board 4.0 доступен к скачиванию. Прошу прояснить ситуацию. Не врублюсь.

 

post-14552-0-48802900-1394258224_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, либо вы, либо я не до-понимаем  чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такую картинку на просторах официального форума IP.Board. Четко видно что Ip.Board 4.0 доступен к скачиванию. Прошу прояснить ситуацию. Не врублюсь.

post-12624-0-26282900-1394264150_thumb.j

 

Изменил код и сделал скриншот минуту назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__ipbmafia.ru/topic/1644-pokupkapoluchenie-litcenzii-na-ipb/ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, делаю сейчас тоже самое. Мне не жалко за хороший продукт отдать даже $400. Главное чтобы всё хорошо работало.


Не подскажешь лицензия даётся на какой-то срок? Или пожизненно? Есть ли смысл оплачивать щас, если не вышла 4.0 ?

Лицензия даётся пожизненно, но получать обновления (кроме обновлений безопасности) ты будешь только первые пол года. Далее нужно продлить лицензию за смехотворные $105 (если ты взял all in) или за $25 (если ты взял Core+Forum). Покупать сейчас смысла нет - лучше подождать выхода движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, для меня сейчас стоит такой же вопрос только на счёт переезда с vBulletin.

Q2 - это может быть и апрель, и май, и июнь. Ждать столько времени впустую - непозволительная роскошь.

Я пока склоняюсь к установке 3.4.6, но без установки множества хуков ибо без них обновиться будет легче.

Обновиться до 4.0 можно будет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, там будет не стандартное обновление с перезаливкой файлов, а конвертация базы версии 3.X в базу версии 4.0. По принципу работы IPS Converters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг останется говно потом куча после этого IPS Converters или вообще все криво будет.

Как раз наоборот. Конвертер возьмёт только то, что будет нужно для работы форума.

Будет так: ты устанавливаешь IPS 4.0 в новую и чистую базу, после установки ты получаешь чистую версию форума. Потом указываешь доступ с старой базе со старым форумом. Конвертер забирает из этой базы все необходимые данные - пользователи, разделы, темы, посты, права и так далее. Потом указываешь папку хранения старых смайлов и аватар. Скрипт забирает всё от туда и копирует в папку с новым форумом. После завершения конвертации у тебя будет твой старый форум с оригинальным оформлением IPS 4.0, отключёнными неофициальными продуктами и хуками и предложением по возможности их обновить до поддержки 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на то, что мастера быстро изучат механизм лицензии у IPS 4.0 и появятся нуллы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IandroidFan, надеюсь на обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IandroidFan, потому что IPS Community Suite не бесплатный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay

/*
.......
+---------------------------------------------------------------------------
|   Invision Power Board IS NOT FREE SOFTWARE!
+---------------------------------------------------------------------------
......
*/
Вы об этом?
:D

В России пиратство процветает :)
Изменено пользователем IandroidFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не одобряю пиратство =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кол-во пиратов снизится, если они выпустят две версии IPS CS - Free и Pro.

Убрать некоторые ненужные маленькому форуму фичи и выдать Free. А Pro - оно и есть Про.

Хотя, это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IandroidFan, и все новички будут просить дать им PRO :)  :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России пиратство процветает

Процветает благодаря таким, как Вы - людям, которые ждут обнуленные версии платных продуктов.

 

Я думаю кол-во пиратов снизится, если они выпустят две версии IPS CS - Free и Pro.

Нужно покупать лицензию, а не ждать бесплатного продукта т.к бесплатно они ничего делать не будут. Бесплатное есть у phpBB.

Если Вы не можете вложить $200 в свой форум или взять их из дохода от рекламы, то нафиг нужен Ваш форум другим людям?

Ибо если он нужен людям, то доход будет обязательно, просто нужно его правильно извлечь.

 

А я не одобряю пиратство =

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+1

Но я сделал НУЛЛЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я об этом тоже подумал :D 

Чтот IPS затянули с IPB . Нет там новостей, когда будет? Хоть бетка, хоть пререлиз  какой нибудь. Умру от любопытства скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Процветает благодаря таким, как Вы - людям, которые ждут обнуленные версии платных продуктов.

Просьба не переходить на личности... Кто вам сказал, что я пират, который ничего не покупает? - это раз.

А во-вторых:

Продукт порой хочется пощупать, посмотреть как он себя поведёт на сервере и т.д. А демку для этого использовать сложно.

Вот была бы Free... Попробовал, попользовался... Пока форум маленький - можно и на Free. Понравилось, форум вырос - можно PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...