Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.0 - В ожидании релиза...


Sanshalay

Рекомендуемые сообщения

__community.invisionpower.com/blogvideos/vle.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считанные недели до выхода 4.0! Улыбаемся и машем!

P.S. По официальной информации 4.0 выйдет в Q2 (втором квартале), за последние четыре дня опубликовано 4 записи в блоге IPS. Думаю, это означает приближение финишной прямой в процессе разработки 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считанные недели до выхода 4.0! Улыбаемся и машем!

P.S. По официальной информации 4.0 выйдет в Q2 (втором квартале), за последние четыре дня опубликовано 4 записи в блоге IPS. Думаю, это означает приближение финишной прямой в процессе разработки 4.0.

Ура!!! Надеюсь и нулл выйдет через несколько дней после релиза))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно :)

Но я теперь приверженец архитектуры Ксена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксен далёк от ipb, после релиза 4 линейки левые форумы повянут, ipb  станет царём горы, это однозначно, нуллов не будет вообще, вангую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, вангую туеву хучу говнофорумов, которые перейдут с vB на 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксен далёк от ipb, после релиза 4 линейки левые форумы повянут, ipb  станет царём горы, это однозначно, нуллов не будет вообще, вангую

Ты это скажи тонне дыр в безопасности. Он станет царём шеллов.

+ ксену всего ничего по сравнению с ИПБ, а уже развит в полноценный форум.

 

При этом его уже юзают на каждом втором форуме и дыр было найдено менее чем ничего, а вот на счёт качества ИПБ у меня бооольшие сомнения.

Поэтому я отказался от него после нескольких критических дыр с заливкой шелла на мой сервак. Такие дела. =/

 

ИПБ4 выйдет круче Ксена, но Ксен очень быстро развивается. Не даром его называют одним из самых перспективных движков.

И не даром была вокруг него большая шумиха, не столько от начала разработке, а от людей, кто за Ксеном стоит.

 

 

Respected, вангую туеву хучу говнофорумов, которые перейдут с vB на 4.0

И тут же поломаются кульхацкерами. Знаем, проходили.

Вычищал со своего сервака шеллы от дырявого ИПБ :D

Кстати, после разработки хуков для ИПБ, я перешёл на Ксен и меня жутко порадовали его технические возможности для разработчиков. А настройка стилей это вообще шик. ИПБ такому ещё ехать и ехать. Посмотрим что будет в баганутой 4-ке.

 

Вообщем, тот кто не юзал "отца" форумов - vBulletin, не понять о чем я говорю. А тут овер 9000 школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При этом его уже юзают на каждом втором форуме и дыр было найдено менее чем ничего, а вот на счёт качества ИПБ у меня бооольшие сомнения.

Я считаю, что сломать можно что угодно, если захотят взломать ксен последней версии - его обязательно сломают.. 


И не даром была вокруг него большая шумиха, не столько от начала разработке, а от людей, кто за Ксеном стоит.

Полностью идеальный программный продукт сделать невозможно, это общеизвестный факт, кроме того, если следовать рекомендациям разработчиков - ставить патчи безопасности, то никаких проблем с форумом не возникнет, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vB была нормальной до версии 4.х. Начиная с 4.0 пошёл шлак. К тому же основная команда vB перешла на XF. Про 5 Connect я вообще молчу. Такое чувство, что они фичи IPB сдирали файербагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в личный кабинет на офф сайтке ip.board. Там мне предлагают купить: Renewal: IPS Community Suite... Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это по твоему? IPB + дополнения это.

У них на главной сайта вообще то всё указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в личный кабинет на офф сайтке ip.board. Там мне предлагают купить: Renewal: IPS Community Suite... Это что такое?

Напоминают, что можно продлить лицензию.

Предлагают продлить лицензию

Она у Вас часом не закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминают, что можно продлить лицензию.

Предлагают продлить лицензию

Она у Вас часом не закончилась?

нет не закончилась... Но скоро должна закончится. Разобрался. Это они предлагают продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая куча скриншотов и текста. Захватывает...

__community.invisionpower.com/blog/1174/entry-9680-40-front-end-responsiveness-round-up/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз IPS 4.0 произойдёт в середине июля
Это мне сегодня приснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь такого же мнения - числах в 16-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая уверенность???


Я придерживаюсь такого же мнения - числах в 16-18

 

Релиз IPS 4.0 произойдёт в середине июля
Это мне сегодня приснилось

откуда такая уверенность ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www21, нажми Ctrl+A и прочитай моё >сообщение ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www21, нажми Ctrl+A и прочитай моё >сообщение ещё раз

какое сообщение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое сообщение ?

 

Релиз IPS 4.0 произойдёт в середине июля

Это мне сегодня приснилось

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот это с умом

Визуальный Редактор Языков

 

Одна особенность, которая была очень популярна в IP.Board-это визуальный редактор скинов - инструмент, который позволяет Вам просматривать ваш сайт, и щелкните на элементах воспитать селектор цвета, чтобы изменить его. Что делать, если мы могли бы взять эту идею и применить ее для перевода? Позволяет мыши на любом слове или фразе на вашего сайта и перевести его туда немедленно. В версии 4.0, вы сможете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBrtn, там же ролик прилагался... По моему ролик нагляднее показывает суть, нежели описание :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...