Перейти к содержанию

Бесплатные советы по продвижению форума


iNikop

Рекомендуемые сообщения

1) web-mastera.com

2) Форум вебмастеров (одним словом всё что связано с вебразработкой. Скрипты, модули, вебдизайн и т.д.

3) В мыслях проводить акции и конкурсы, но пока не дошёл до этого.

4) 100 чел. в день (95% наплыв с YouTube) 101 день форуму.

5) Никаких. Только в ютубе выложил ссылку под своим популярным видео и всё.

6) 50% - для заработка, 50% развить популярность.

7) 101 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Dota2pricelist.ru/forum/
  2. Форум сайта Dota 2 Price, посвященный игре Dota 2.
  3. Ничего особенного, форум как форум.
  4. Парни, Мужчины. 12-28 лет.
  5. Партнерство с другими ресурсами.
  6. Изначально для себя, потом переросло в нечто большее.
  7. 10 месяцев.
Изменено пользователем Warden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warden, ага подожди ещё годик, может проведёт анализ. Вызвался на моём форуме публиковать статьи по сео и.д. я создал для него разделы. В итоге одна тема про его услуги и его ссылка, котрую удалил уже. прошло почти две недели ни слуха ни духа. забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  1. www.vbloods.ru
  2. Форум проекта серверов css v34(название проекта BloOD`s)
  3. Хорошие сервера, также есть форумы посвещённые игре css т.е. модели,плагины,кфг и тд
  4. 16+
  5. Прогон по каталогам/Прогон по профилям/ я не очень силён в расскрутке сайтов.

    А так я читал статьи об этом.

  6. В первую очередь для серверов css v34.

    Для помощи игрокам css

    Для различной модификации игры

  7. 1.5 месяца, довольно мало но всё же сайт в поиске 2-3 стр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  1. www.vbloods.ru
  2. Форум проекта серверов css v34(название проекта BloOD`s)
  3. Хорошие сервера, также есть форумы посвещённые игре css т.е. модели,плагины,кфг и тд
  4. 16+
  5. Прогон по каталогам/Прогон по профилям/ я не очень силён в расскрутке сайтов.

    А так я читал статьи об этом.

  6. В первую очередь для серверов css v34.

    Для помощи игрокам css

    Для различной модификации игры

  7. 1.5 месяца, довольно мало но всё же сайт в поиске 2-3 стр :)

 

Тс не появлялся с 16 февраля. Какой смысл писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс не появлялся с 16 февраля. Какой смысл писать?

Создал отдельную тему, мб кто то ещё может дать советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Здравствуйте, я просил в скайпе. Вот к примеру со мной после моего поста выше, связалось только 3 человека. В скайпе помог, рассказал. Теперь следующее.

Kylaksizov, уважаемый, вы по моему что-то спутали. Я вам написал, мы договорились, сказал что пропаду на 2 дня, т.к с ноутбуком проблемы. После того как появился, отписал вам и увидел то что вы меня заблокировали в скайпе. Мб, еще такое что это глюк скайпа, но во всяком случае хочу сказать что можно решить. Всем кто написал на форуме, напишу в ЛС, что бы в скайпе отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  1. www.astravod.ru.
  2. Автоклуб посвященный определенной марке автомобиля 
  3. Создание ресурса отличного от уже существующего астра-клуба. 
  4. 18+
  5. Поисковая оптимизация по советам в темах "мафии"
  6. Для автолюбителей 
  7. 2.5 месяца с момента создания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный человек не исполнительный и ДИНАМО!!! Мурижил мурыжил меня то одно у него, то другое, то интернет то 5 то 10 так и не сделал то что обещал.

 

Пы. СЫ. Виндовс переустановился и не осталось переписки, да и выкладывать я не хотел её, но раз тема поднялась то и написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес форума(неактивную ссылку).

Описание форума(Тематика форума, описание)

Есть ли изюмика на форуме? ( какая?)

Целевая аудитория форума? ( Сколько лет?)

Какие средства раскрутки уже применяли?

Для чего делали форум? ( для себя/для заработка/для продажи ссылок)

Сколько лет/месяц с момента создания?

 

 

Выделенные пункты - это называется палить тему чужому дяде :(

Изменено пользователем bsnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsnet,Никто вас не заставляет.

lg29,  Я конечно прошу прощения. Но если вы обращались с форумом тем что у вас в подписи, то уверяю вас что не было никого в скайпе, Это может быть связано с тем что скайпы слишком часто меняю, ибо ломают. Напишите на форуме в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если вы обращались с форумом тем что у вас в подписи, то уверяю вас что не было никого в скайпе

:O :O :O  Нет слово у меня, одни эмоции просто перехлестывают через край!!!

Все дело было еще в феврале месяце когда только начиналась буча в Украине (Киеве) вы как раз таки оттуда!!! Вы говорите вот интернет мне обрубили если не изменяет память то провода порезали что ли или чета там с проводами, вы мне писали мол вот я еду в другое место там будет интернет и оттуда отправлю, говорите что есть на телефоне, но я говорю ну так блин отправьте с телефона, от чего вы ушли от ответа!!!

 

Были одни отмазки и ТУПО ИГНОРИРОВАНИЕ!!!!! Вы мне писали мол вот отчет сделал на 3-4 страницы получился, в целом все нормально, есть конечно рекомендации и прочие правки, но незначительные!!!

 

А чего толку писать Вам в ЛС вы тут бываете раз в год какой смысл?

Мой скайп есть у Вас (если не удалили конечно) начинается на medi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Я конечно дико извиняюсь. Я и понимаю что нет смысла сейчас что-то доказывать. У меня были проблемы. под взом попало большинство моих акаунтов( начиная от частных форумов( на которых регистрация приватная, скайпы, в вк, кончая хостинг акаунтом на ХостиЯ, рег ру( там вдс и сервер был). Вот собственно так и было. Меня небыло долго в сети. Но с твойфорум.рф точно никто не обращался. Сейчас вот занимаюсь своим профилем. У самого полетело не мало. Сейчас буду и на мафии и в сети. Через минут 20 будут готовы новые данные.

 

P.S Прошу прощения еще раз перед всеми кто обращался к псевдо_ мне. Через 20 минут будет обновлён мой профиль, и уже тогда милости просим на запись. Готов вернуть себе репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Расскажу свою историю  сотрудничества с автором в 2-х словах.

 

Кидалова. Была задача попробовать вернуть позиции форума после того как они просели в поисковиках после перезда движка. 1-2 месяца и сумма 5000. Перечислил аванс в 2200 в итоге результат равено 0, не то что бы сайт не двигался по позициям, тут много факторов может быть, но самое мерзкое что ничего ни делалось, в принципе. Короче я знал на что шел, но то что не сделано вообще ничего конечно не приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в стартовый пост уведомление о том, что ТС не оправдал надежд заказчиков. Либо создайте форум "Кидалы и прочая нечисть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...