Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Но речь шла о том, что клиентам хотелось бы видеть список всех изменений в приложениях и ничего больше.

​Давайте будем честными - насколько критично для вас и вашего форума знать, какие конкретно баги были исправлены? И я с разработчиками согласен - время на составление полного changelog'а лучше потратить на фикс других багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честными - насколько критично для вас и вашего форума знать, какие конкретно баги были исправлены?

Странный вопрос. :) Это очень критично и по моему так для всех.

Ну да ладно, не буду оффтопить, это ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос... Куда делись пользовательские виджеты? В 4.0.4 я мог сделать свой виджет для боковой панели, к примеру. А в 4.0.5.1 не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что баг с тех. поддержкой не мой, а IPS.

Ждём следующего релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You do not have the XMLReader PHP extension loaded which is required. You should contact your hosting provider or system administrator to ask for it to be enabled.

You do not have the XMLWriter PHP extension loaded which is required. You should contact your hosting provider or system administrator to ask for it to be enabled.

При установки выходят эти 2 ошибки. Знает кто, как фиксануть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установки выходят эти 2 ошибки. Знает кто, как фиксануть? 

​Для начала почитать саму ошибку. Там сказано в чём проблема и как её исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You do not have the XMLReader PHP extension loaded which is required. You should contact your hosting provider or system administrator to ask for it to be enabled.

You do not have the XMLWriter PHP extension loaded which is required. You should contact your hosting provider or system administrator to ask for it to be enabled.

При установки выходят эти 2 ошибки. Знает кто, как фиксануть? 

​тоже столкнулся с данной ошибкой. Пиши в ТП хостинга, вряд ли у тебя своя машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invalid argument supplied for foreach()
/kunden/392564_90439/ehky348-neu/applications/core/setup/upg_100028/upgrade.php::106

Я всегда получаю сообщение об ошибке при обновлении. Ни повторить или продолжить я их.

Извините за русский язык переводится на Google

hockey-nation.de_2015-05-18_23-11-11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступно новое обновление!

 
4.0.6 - 20 May 2015

Addresses many issues reported by clients. Focus on file system including broken images, widget performance, and other recurring problems.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял у меня неделю IPS 4.0.4 по адресу типа http://www.mysite.ru/club/

Только что попробовал обновиться на IPS 4.0.5.1 , залил все файлы, запустился из папки admin/upgrade , вроде бы успешно закончил процедуру обновления, захожу на обновлённый сайт, а там все пути к файлам на каждой странице выглядят в исходном коде как http://www.mysite.ru/club/www.mysite.ru/club/путь_к_файлу - т.е. именно с двойным указанием нормального адреса сайта. Разумеется, самих файлов (все CSS, скрипты, графические файлы оформления) по таким путям нет и сайт отображается некорректно.

Искал в базе данных строку типа www.mysite.ru/club/www.mysite.ru/club/ - не нашёл. Искал в файлах самого обновлённого сайта - там такой текст в коде нашёлся в четырёх файлах, но его замена ни к чему не привела.

Сейчас пока планирую попробовать установить IPS 4.0.5.1 с нуля, чтобы потом подключить к нему БД от старого IPS, по идее должно сработать. Но понимаю, что это полумера и в какой-то момент обновления таким образом уже нельзя будет делать, поскольку в ходе процесса обновления будет необходимо вносить обновление в саму БД.

От чего вообще возник глюк и как его лечить? Что-то с скриптами обновления, стоит откатиться на более старую версию и ждать новую версию с корректно работающей обновлялкой? Подскажите, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока планирую попробовать установить IPS 4.0.5.1 с нуля, чтобы потом подключить к нему БД от старого IPS, по идее должно сработать. Но понимаю, что это полумера и в какой-то момент обновления таким образом уже нельзя будет делать, поскольку в ходе процесса обновления будет необходимо вносить обновление в саму БД.

Update: Идея провалилась. После подключения базы глюк остался, т.к. IPS для каждой установки делает собственные файлы с уникальными именами, а ссылка на эти имена файлов хранится в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступно новое обновление!

 
4.0.6 - 20 May 2015

Addresses many issues reported by clients. Focus on file system including broken images, widget performance, and other recurring problems.

​Обновление прошло быстро, без запуска теневых задач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Обновление прошло быстро, без запуска теневых задач. 

Сегодня зануллю, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зануллю, наверное.

​Народ будет рад  :D 
Вроде субъективно стал пошустрее, а может пока нагрузки нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.6 нет возможности создать альбом в галереи. :(  Может кто проверить у себя? 

Изменено пользователем AUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loadan, в документации разработчика есть статья, с помощью которой можно сменить URL адрес сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loadan, в документации разработчика есть статья, с помощью которой можно сменить URL адрес сайта. 

Нету :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipscommunity.ru/docs/start/smena-url-adresa-r37/

 

http://community.invisionpower.com/topic/413961-changeurlphp/?do=findComment&comment=2550511

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.6 нет возможности создать альбом в галереи. :(  Может кто проверить у себя? 

​Проверил. Не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Проверил. Не нашел.

​Не нашел кнопку "Создать альбом" или бага такого не нашел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Не нашел кнопку "Создать альбом" или бага такого не нашел? 

​Первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Первое.

тогда апни темку плиз я так понял ты клиентский доступ имеешь 

 

http://community.invisionpower.com/topic/414932-ips-406-bags/#comment-2552312

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...